MOSCOW COUNTRY CLUB. ЗНАКОМИМСЯ С КОМАНДОЙ!, Согласился помочь нам получше узнать команду ее капитан, Геннадий Шубрин., ЛИГА F. Официальный сайт

Новость

01.08.2023

MOSCOW COUNTRY CLUB. ЗНАКОМИМСЯ С КОМАНДОЙ!

01.08.2023

MOSCOW COUNTRY CLUB. ЗНАКОМИМСЯ С КОМАНДОЙ!

-Не так часто на футбольном турнире увидишь команду гольф-клуба. Всегда казалось, что это два несовместимых спорта, но вы прямо сейчас ломаете стереотипы в моей голове. Расскажите, как вы пришли и к футбольной команде?

-На территории имеется хороший спортивный клуб с отличным тренерским штатом, где можно поиграть в футбол, баскетбол, теннис. А также зал групповых занятий, тренажерный зал, бассейн для всех гостей комплекса и членов клуба. В ходе тренировок пришли к созданию сплоченной футбольной команды.

-Если разобрать вашу команду по профессиям, будет ли хоть одна повторяющаяся? Кажется, что у вас очень самобытная команда собралась!

-Да, на самом деле у нас играют игроки из разных отраслей профессий. Также есть и студенты.

-Узнавали ли что-то про Лигу F до того (или может быть уже после), как заявились на Бизнес Кубок 5-го августа? Или для вас это будет абсолютным погружением в неизвестность?

-Про Лигу F знаем давно,следим за новостями. Но принимаем участие впервые.

-Выделите ли для нас кого-нибудь из своей команды, на кого стоит обратить внимание из-за его статуса суперзвезды на футбольном поле?

-Выделю Рамина Меджидова. Рамин делает хорошую игру, выкладывается по полной. Но отмечу и всю остальную команду, по самоотдаче у всех все в порядке.

-В самом начале интервью вы рассказали о прекрасных условиях для тренировок и вообще развития. В связи с этим хотелось бы узнать, какие задачи перед командой будут стоять в субботу? Какие результаты будут считаться приемлемыми?

-Мы играем для удовольствия в первую очередь. Конечно, будем стараться показать и хороший результат!