ЛИГА F
ЛИГА F
Вконтакте
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнеры
Документы
Турниры
Суперлига
Суперлига F Зима 24
Суперлига F 2023
Суперлига F 2022
Суперлига F 2020
Бизнес кубок
10-летие МСЦ №67
Бизнес Лига F Осень
Бизнес Лига Зима 24
Бизнес Лига Зима 23
Кубок | 17 марта
Кубок | 5 августа
Vitamin football day
Кубок | 28 октября
Восток
Высший дивизион
Первый дивизион
Второй дивизион
Зимний Чемпионат
Красная Пресня
Олимпийская Деревня
Торпедо
Комсомольская
Север
Высший дивизион
Первый дивизион
Запад
Высший дивизион
Первый дивизион
Юго-запад
Высший дивизион
Первый дивизион
Юг
Высший дивизион
Кубок Лиги F
Серия Чемпион
Серия Лидер
Серия Эксперт
Серия Дебют
All Stars Games
ALL STARS GAMES
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявить команду
Заявить команду
Кубок PARI Лиги F | Кубок Дебют
02 сентября 2022 - 30 ноября 2022
18 команд
Завершён
Плей-офф, Кубок PARI Лиги F | Кубок Дебют, ЛИГА F. Официальный сайт
Финал
Серия Дебют
Серия Новичок
Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Четвертьфинал
Бристоль
5
5
ТП
ФКПР
0
0
Тоттенхэм Юнайтед
5
2
(1:4)
Предатор
3
4
Шальке-04 Б
4
1
Фулхэм
5
7
Айнтрахт
6
3
(1:3)
Гренобль
4
5
Полуфинал
Бристоль
14
5
ТП
Тоттенхэм Юнайтед
1
0
Фулхэм
6
3
Айнтрахт
0
3
Финал
Бристоль
2
-
Фулхэм
2
-
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Суперлига F Зима 24
Бизнес Лига F Осень
10-летие МСЦ №67
Бизнес Лига Зима 24
Красная Пресня
Торпедо
Олимпийская Деревня
Бизнес Лига Зима 23
Кубок | 17 марта
Комсомольская
Высший дивизион
Первый дивизион
Второй дивизион
Высший дивизион
Первый дивизион
Высший дивизион
Первый дивизион
Высший дивизион
Первый дивизион
Высший дивизион
Серия Чемпион
Серия Лидер
Серия Эксперт
Серия Дебют
Суперлига F 2023
Суперлига F 2022
Суперлига F 2020
ALL STARS GAMES
Кубок | 5 августа
Vitamin football day
Кубок | 28 октября
Плей-офф
Регулярный чемпионат
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Регулярный чемпионат
Общая статистика
Группа А
Группа B
Матч всех звёзд
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Регулярный чемпионат
Дивизион А
Дивизион B
Регулярный чемпионат
Дивизион А
Дивизион B
Золотой Финал
Серебряный финал
Бронзовый финал
Медный финал
Группа А
Группа B
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный Чемпионат
Регулярный Чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный Чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Cерия Чемпион
Серия Элита
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Серия Лидер
Серия Мастер
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Серия Эксперт
Серия Претендент
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Общая статистика
Серия Дебют
Серия Энтузиаст
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H
Общая статистика
Плей-офф
Группа А
Группа B
Общая статистика
Группа A
Группа B
Плей-офф
Общая статистика
Регулярный Чемпионат
Плей-Офф
Плей-офф
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Результаты
15 марта, пятница
20:45
Веспрем
1 : 0
СтройМашинери
8 марта, пятница
20:45
Веспрем
3 : 0
Экспресс Офис
21:55
СтройМашинери
2 : 2
Добрый
Все результаты
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Илья Мазуров
4
2
Веспрем
Адис Саидкасимов
2
1
Добрый
Андрей Фандеев
1
2
СтройМашинери
Евгений Наседкин
1
2
СтройМашинери
Игрок
П
И
Фёдор Стукалов
2
2
Веспрем
Артемий Пономарёв
1
1
Добрый
Никита Морев
1
1
Добрый
Виктор Воробьев
1
2
СтройМашинери
Сергей Харламов
1
2
СтройМашинери
Игрок
ЖК
КК
Никита Дёмин
1
0
Добрый
Степан Бурлуцкий
1
0
СтройМашинери
Никита Морев
1
0
Добрый
Георгий Моргунов
1
0
Добрый
Евгений Сазонов
1
0
Экспресс Офис
Вся статистика
Партнеры