ЛИГА F
ЛИГА F
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Документы
Турниры
Суперлига
Суперлига F Зима 24
Бизнес турниры
Бизнес Лига F Весна
Кубок | 17 марта
Центр
Премьер-Лига
Восток
Первый Дивизион
Второй Дивизион
Юго-запад
Первый Дивизион
Юг
Первый Дивизион
Запад
Первый Дивизион
Север
Первый Дивизион
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявить команду
Заявить команду
Восток | Второй Дивизион
06 апреля 2024 - 30 ноября 2024
14 команд
Приём заявок
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Протокол и события матча Cosa Nostra - : - The Light, Восток | Второй Дивизион, ЛИГА F
Матч
Сокольники
Cosa Nostra
П
В
П
П
П
18
мая
суббота
17:00
The Light
П
П
В
В
В
Второй Дивизион
5 тур
Превью
Протокол
Видео
Cosa Nostra
Личные встречи
The Light
В
0
побед
П
1
поражение
Н
0
ничьих
1
матч
1
победа
В
0
поражений
П
0
ничьих
Н
Красная Пресня
26 НОЯБ. 2023 / 15:45
Манеж "Красная Пресня" №1
The Light
5 : 1
Cosa Nostra
Cosa Nostra
Стартовые составы
The Light
Стартовые составы
Cosa Nostra
Игроки на матч не заявлены
The Light
Игроки на матч не заявлены
Распечатать протокол
Видео
Cosa Nostra - : - The Light
15 мая
Больше видео
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Премьер-Лига
Бизнес Лига F Весна
Первый Дивизион
Второй Дивизион
Первый Дивизион
Первый Дивизион
Первый Дивизион
Первый Дивизион
Суперлига F Зима 24
Кубок | 17 марта
Регулярный чемпионат
Первый дивизион
Второй Дивизион
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Регулярный чемпионат
Плей-офф
Регулярный чемпионат
Общая статистика
Золотой плей-офф
Серебряный плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Северо-Запад
5
15
2
Экспресс Офис
4
12
3
Бояре
4
10
4
ФК Добрый
4
7
5
Альянс
4
7
6
ФК Даймохк
4
6
7
Бенфика
5
4
8
Calcio Mania
4
3
9
СКИФ-Мото
4
3
10
Пятёрочка
4
3
11
Победа Донецк
4
2
12
Мосплитка
4
0
Вся таблица
Результаты
11 мая, суббота
17:30
Бенфика
2 : 3
Северо-Запад
29 апреля, понедельник
11:00
Пятёрочка
1 : 14
Северо-Запад
28 апреля, воскресенье
16:10
Бенфика
0 : 0
Победа Донецк
18:30
СКИФ-Мото
3 : 2
Мосплитка
27 апреля, суббота
17:40
Бояре
0 : 0
ФК Добрый
19:10
ФК Даймохк
0 : 3
Экспресс Офис
21:30
Calcio Mania
2 : 4
Альянс
21 апреля, воскресенье
18:20
ФК Добрый
14 : 0
Мосплитка
18:30
Северо-Запад
8 : 2
СКИФ-Мото
19:50
ФК Даймохк
9 : 3
Calcio Mania
Все результаты
Календарь
18 мая, суббота
17:30
Бояре
- : -
Calcio Mania
19:10
Экспресс Офис
- : -
Бенфика
20:00
Северо-Запад
- : -
Мосплитка
19 мая, воскресенье
16:00
ФК Даймохк
- : -
Альянс
16:20
Победа Донецк
- : -
СКИФ-Мото
17:30
ФК Добрый
- : -
Пятёрочка
(не задано)
-
ФК Добрый
- : -
Экспресс Офис
-
Пятёрочка
- : -
СКИФ-Мото
-
ФК Даймохк
- : -
Бояре
-
СКИФ-Мото
- : -
Победа Донецк
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Артур Гараев
13
5
Северо-Запад
Эрик Корчагин
6
4
Calcio Mania
Игорь Варюшин
5
2
ФК Даймохк
Алексей Куницкий
5
3
Альянс
Кирилл Таймасов
5
4
Северо-Запад
Игрок
П
И
Аркадий Лобзин
5
4
Экспресс Офис
Кирилл Таймасов
5
4
Северо-Запад
Адис Саидкасимов
4
2
ФК Добрый
Антон Винокуров
4
4
Северо-Запад
Артур Гараев
4
5
Северо-Запад
Игрок
ЖК
КК
Владимир Евдокимов
0
1
Победа Донецк
Денис Никулин
3
0
Победа Донецк
Артак Григорян
2
0
Бояре
Артемий Пономарёв
1
0
ФК Добрый
Джахонгир Шарипов
1
0
Мосплитка
Вся статистика
Партнеры