Подведение итогов Кубка Лиги F., Определились все 8 чемпионов!, ЛИГА F. Официальный сайт

Новость

13.11.2023

Подведение итогов Кубка Лиги F.

FC Cheremuha - победители Кубка Лиги F! Команда выиграла самый престижный кубковый трофей этого сезона, в финале обыграв Бенфику со счетом 5:1. Отдельно отмечаем дубль Владимира Шаталова со штрафных ударов!

Малаховка забирает Кубок серии Элита, переиграв в финале Эвертон со счето 4:3. Малаховка еще за 10 минут до конца матча проигрывала 1:3, но хет-трик Игоря Варюшина перевернул все с ног на голову.

МИР ТВ в очень напряженном матче все же сумели сломить сопротивление СКИФ-МОТО и победили со счетом 5:2, забрав Кубок Лиги F серии Лидер! Соперникам не хватило сил и свежести в концовке матча.

Тигина - обладатель Кубка серии Мастер. В драматичном матче против Ред Булла сумели уйти от поражения в самой концовке встречи, а потом победили в серии послематчевых пенальт со счетом 8:7!

Кубок Лиги F серии Эксперт окрасился в красно-белые цвета, ведь Спартак сумел переиграть Скантроп в очень равном и интересном матче. Невероятный гол Рагулина со своей половины и умопомрачительные голы Тоби Макинде принесли спартаковцем трофей. 4:2.
В серии Претендент Кубка Лиги F Форест Грин уверенно расправился с Фулхэмом, 7:2. Нападающий Фореста, Денис Имедадзе, оформил хет-трик в этом матче.

Троллейбус все же покорил Сатурн, а вместе с ним и Кубок Лиги F серии Дебют! Все голы в этом матче (а их было 5) были забиты в первом тайме. Фиксируем победу молодой и очень креативной команды со счетом 3:2!

Английский финал в серии Энтузиаст Кубка Лиги F подарил нам самое результативное противостояние! Борнмут и Тоттенхэм забили 12 мячей на двоих, а победу праздновали лондонцы, 8:4 в пользу ТТХ! Хет-триком в матче отметился Сергей Свинцов.